Ворота секционные в фирменном шоу-руме компании «R-Premium»

Выбираем ворота секционные от производителя

Чтобы новый гараж стал теплым, закажите ворота секционные. Изготовляя эту модель, мастера R-Premium используют трехслойные панели толщиной 40 мм. Материал надежно склеен, поэтому не пропускает в помещение влагу и сквозняки. Чтобы полностью закрыть проем от щелей, мастера компании располагают уплотнитель по периметру.

Если будете поливать ворота водой с добавлением агрессивной химии, компания «R-Premium» советует установить «антикоррозийный пакет» фурнитуры. Такое дополнение не входит в базовый комплект поставки, и за него придется заплатить. Но с его установкой сможете поливать ворота химическими составами и водой хоть каждый день. С крепежами ничего не произойдет.

Модели секционных ворот:

  • R40. Секционные ворота с пружинами растяжения. Идеально подходят для простого использования в быту. Обращаться за сервисным обслуживанием нужно только тогда, когда конструкция отработает 25 000 циклов.
  • TL. Секционные ворота с торсионными пружинами, которые можно использовать на автомойке, СТО. Конструкция покрыта полимерным составом в несколько слоев, чтобы защитить поверхность от ржавчины и резких перепадов температур.
  • SSD. Секционные ворота без системы балансировки. В отличие от двух предыдущих моделей, SSD открывается не вверх, а в сторону. Выглядит оригинально, но подходит не всем объектам.

Заказывая секционные ворота, можете выбрать не только модель. Компания «R-Premium» предлагает клиентам менять цвет, «начинку», фактуру панелей. Если вам мало простых секционных ворот, закажите калитку или установите окна. Так сэкономите ресурс конструкции, сделаете гараж светлым. Если постоянно находитесь в разъездах, установите воротную автоматику. Сможете отвечать на звонки и сообщения, пока ворота открываются усилием привода.

Никому не нравится покупать «кота в мешке». Чтобы вы знали, за что и сколько платите, компания «R-Premium» приглашает вас в фирменный выставочный зал. В одном месте производитель собрал примеры панелей зашивки, образцы палитры окрашивания, готовые ворота и автоматику. Можете оформить покупку бытовых или промышленных ворот. Мастера компании рассчитают стоимость за 15 минут и примут заявку на установку всех дополнительных аксессуаров. Производитель приглашает в гости по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев). Чтобы уточнить у менеджера схему проезда, наберите номер: 0676960101.


Похожие статьи