Затаможка продукции или быстрый экспорт

Процедуру, похожую на декларирование импорта, называют затаможка. Однако данный процесс имеет свои особенности, его выполнение лучше доверить профессионалам, например, компании «Brok-Group». Мы все оформим в максимально короткие сроки.

Затаможка товара является весьма специфическим процессом, поэтому необходимо уделить особое внимание его подготовке. Любая страна заинтересована в развитии международной реализации продукции. За счет этого оформление экспорта слегка упрощено.

Подводные камни

Затаможка груза имеет свои сложности:

  • Отсутствие четкого алгоритма действий – обусловлено частыми изменениями в законодательстве, за которыми сложно уследить. Наши специалисты стараются всегда быть в курсе последних событий.

  • Нет времени на правильное оформление документации – содержать специалиста может позволить себе не каждое предприятие, поэтому не всегда понятно, какой именно пакет документов следует собрать. Мы сможем помочь вам в данном вопросе.

  • Нет опыта в составлении декларации – успех операции заключается в умении вести переговоры с органами таможни. Для этого понадобится опыт и выдержка.

Последствия неправильного выполнения могут быть весьма плачевными: задержки транспортировок, выплата штрафных санкций, судебные иски, запрет на внешнеэкономическую деятельность. Чтобы избежать таких проблем, обращайтесь к нам. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, помогут выполнить процедуру правильно, без каких-либо ошибок.

затаможка товара в украине

Успешное проведение

Благодаря таможенному брокеру затаможка товара в Украине будет выполнена на высшем уровне. Он предоставляет следующие услуги:

  • Определяет тип операции (товар может быть использован не только для реализации, но также для ремонта, хранения, переработки и прочего).

  • Указывает код продукта (от этого зависит список документов и цена экспорта).

  • Оформляет аккредитацию (необходима для участников внешнеэкономической деятельности).

  • Подготавливает и подает документы (обеспечивает правильное заполнение и регистрацию).

  • Решает форс-мажорные ситуации (включается на любом этапе, минимизирует риски, старается стабилизировать и повысить прибыль).

Мы указываем демократичную стоимость на услуги, имеем большой опыт в данной отрасли, выполняем процессы качественно и оперативно. Сотрудники знают обо всех нюансах и трудностях, учитывают пожелания клиентов, принимают эффективные решения, применяют актуальные схемы.

Источник: tamozhenniy-broker.com.ua


Похожие статьи