Цены на квартиры в Харькове

На протяжении всего февраля месяца вполне вероятно, что цены на вторичное жилье в Харькове смогут остаться без всяческих изменений (приблизительно на уровне прошлых двух месяцев). Однако согласно итогам первого полугодия текущего года падение имеющихся цен на квартиры вполне может составить менее 5%.

Данную информацию сообщил Максим Клименко, который в настоящее время занимает должность маркетолога компании под названием «Харьковское агентство недвижимости».Вместе с тем имеется информация, что в Харькове в январе месяце на вторичном рынке спрос и предложение понизились приблизительно 11% равными темпами в отношении друг к другу. В то же время традиционного снижения стоимости квадратного метра, которое можно наблюдать в начале года, не произошло.Согласно заявлению маркетолога, по установившимся традициям в начале января цены должны были немного понизиться по причине уменьшения активности на рынке, которая наблюдается в разгар празднования новогодних праздников. Но 2012 году данного снижения не было. На сегодняшний день стоимость квадратного метра жилья остается на уровне прошлого года.Не изменились цены на квартиры по причине того, что в ноябре и декабре прошлого года цена ликвидного жилья повышалась достаточно активными темпами и в январе продавцы не перестали запрашивать ту же цену, что и в конце прошлого года.Как было подмечено, стоимость ликвидного жилья на вторичном рынке в ноябре-декабре возросла в среднем на 5-15%. Среди лидеров подорожания стали районы Алексеевка и Салтовка, здесь цены выросли не менее, чем на 8-15% .

Продажа квартир в городах Украины

Харьков — красивейший город с невероятной строительной архитектурой. Харькову много веков, именно поэтому в нем сочетаются многие европейские стили в сочетании с использованием современных технологий. Каждый, кто побывал в этом городе, очарован его красотой и готов остаться здесь навсегда. Люди, которые работают или учатся, вынуждены переплачивать огромные суммы, арендуя жильё. Тем, то решили приобрести квартиру в этом прекрасном городе поможет наш сайт, база которого вмещает тысячи предложений о продаже квартир по всей территории. Ситуация на рынке недвижимости такова, что именно сейчас нужно принимать решение о покупке, ведь цены не стоят на месте и, возможно, завтра стоимость квартиры существенно прибавит в цене. В первую очередь сайт удобен тем, что не придётся прибегать к участию посредников, а это значит, что цены здесь существенно отличаются Рубрика сайта «продам квартиру»

Сайт 3Doma.ua имеет удобную систему поиска, которая поможет вам выбрать квартиру наиболее подходящую для себя. Достаточно заполнить пустые поля с выпадающими меню, которые помогут найти нужный объект для покупки. Заполнив поля необходимо нажать кнопку «Найти» и система поиска предложит великое множество вариантов соответствующих запросу. Каждое объявление имеет информацию о владельце и контакты для связи с ним. Это может быть мобильный телефон или электронный ящик хозяина квартиры.

Специалисты сайта помогут купить квартиру в Харькове. При продаже квартиры многие тратят своё время на телефонные звонки, работой с агентствами и другой головной болью. На самом деле достаточным будет размещение объявление о продажи на сайте


Похожие статьи