Таможенное оформление экспорта в Киеве. Обращайтесь к профессионалам!

Таможенное оформление экспорта отличается щадящими условиями для предпринимателя относительно импорта.

Так, к примеру, таможенные пошлины взимаются исключительно на специфическую продукцию. Однако послабления никак не касаются требований к сопроводительной документации. Причем независимо от типа груза, который Вы перемещаете из Украины.

Еще одним нюансом при оформлении экспорта является часто меняющееся законодательство. Новые нормы появляются быстрее, чем грибы после дождя. Нередко регуляторные попытки улучшить жизнь бизнесу только добавляют головной боли украинским экспортерам.

Что делать?

Лучшим решением для быстрого и беспрепятственного прохождения таможни в Киеве будет обратиться за помощью к профессионалам.

Еще на этапе консультации Вам объяснят, как правильно экспортировать груз из Украины и какие документы понадобятся. Опытные специалисты обеспечат правильность заполнения документации. Позаботятся о прохождении границы в установленные сроки.

Стоит понимать, что пренебрежительное отношение к таможенному оформлению экспорта может принести существенные убытки. Именно поэтому звонок в опытную таможенно-брокерскую компанию станет надежной гарантией успешного прохождения границы.

Ключевые этапы таможенного оформления экспорта:

  • Брокер определяет тип торговой операции. Вывоз товара за границу, кроме прямой продажи, может быть временным, для ремонта или переработки.
  • На основе кода УКТВЭД товара специалист определяет необходимые документы для оформления экспорта.
  • Получение карточки аккредитации. Необходимое условие для начала осуществления ВЭД.
  • Подготовка и заполнение необходимой документации.
  • Получение от брокера документов, позволяющих осуществить вывоз продукции за границу.

Чтобы в Киеве экспорт продукции прошел «как по маслу», рекомендуем обратиться в компанию ТОВ «ГРУПП СВ».

Позвольте выделить три основные причины довериться профессионалам:

  • Во-первых, это выгодно. Стоимость услуг таможенного брокера значительно ниже финансовых преимуществ от своевременного оформления экспорта. Это – Ваша страховка от простоя, штрафов и разного рода убытков.
  • Во-вторых, это удобно. Основной массив работы берет на себя таможенный брокер. В частности взаимодействие с таможенными органами.
  • В-третьих, это быстро. Специалисты тут же включаются в работу. Оформление экспорта в Киеве происходит в точно установленные сроки.

Делегируйте обязанности профессионалам. Пожалуй, это главное условие для успешной международной торговли.


Похожие статьи